Концу олимпиады быть!

27 апреля 2023
В минувшие выходные на факультете ИВТ состоялся финальный этап Открытой олимпиады ЯрГУ по информатике, которая уже седьмой год подряд собирает вместе сильнейших будущих программистов Ярославской области и соседних регионов.

Единоличными победителями по итогам IT-соревнований стали Андрей Антуфьев из средней школы № 2, Светлана Мохова и Денис Чалов из Провинциального колледжа – помимо дипломов первой и второй степени, ребята получили приятные подарки от организаторов.
Также дипломами третьей степени отметили 17 участников олимпиады.

Всех победителей и призеров турнира теперь ждет солидное преимущество в виде дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в ЯрГУ.

Ждем ваши документы в приемной комиссии летом, друзья! И желаем отличной сдачи ЕГЭ!