Баттл лучших демидовских программистов: в ЯрГУ состоялся четвертый студенческий турнир юниоров по спортивному программированию.

26 марта 2023
В этом году попробовать свои силы решились 36 студентов математического факультета и факультета ИВТ. Индивидуальные соревнования по правилам ICPC, более пяти часов решения 13 задач различной сложности – будущие айтишники прошли нелегкий, но крайне интересный путь!

Единоличным победителем турнира стал студент матфака Сергей Кротов, решив девять задач – наши поздравления! Семь студентов получили дипломы II степени – они решили семь задач, а трое были удостоены дипломов III степени за шесть решенных задач.

Поздравляем демидовских звезд айти и желаем новых громких успехов!