Экскурсия на завод ПСМ

7 февраля 2016 11:00–14:00
Для студентов ЯрГУ им. П.Г. Демидова есть уникальная возможность принять участие в новой интересной экскурсии!

Промышленные силовые машины (ПСМ) — крупнейшая российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве техники на базе дизельных двигателей.

Специально для студентов компания ПСМ открывает двери одного из своих заводов в Красном Бору.

Экскурсия состоится 7.02.17, в первой половине дня . Экскурсия будет включать в себя посещения непосредственно завода (сборочный цех) и общение с представителями компании. До места проведения будет организован трансфер.

Более подробная информация будет оперативно предоставлена участникам экскурсии. Спешите записаться, количество мест ограничено!