ICPC Central Russia Regional Contest и Командная олимпиада школьников Центрального региона по программированию в стенах ЯрГУ им. П.Г. Демидова

20 ноября 2021 09:30–18:30
В минувшие выходные демидовцы стали победителями этапа большого международного соревнования по программированию Сentral Russia Regional Contest. В команду победителей вошли студенты математического факультета и факультета ИВТ.

Central Russia Regional Contest (студенты):

ЯрГУ (Ярославль) команда Yess we can (Егор Медведев, Егор Климов, Иван Воронин)
САФУ команда NArFU 2 (Василий Гришин, Денис Дьячков и Игорь Лодыгин)
Академия ФСО (Орел) команда AFSO 7 (Михаил Вершинин, Виктор Пуховиков и Михаил Семенов)

Командная олимпиада школьников Центрального региона по программированию:

МУ ДО "ДЮЦ "Единство" (Вологда) команда Power of AI (Гордиенко Кирилл, Кумзериков Дмитрий и Черепанов Георгий)
МАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК" (Череповец) команда АМТЭК (Николаева Екатерина, Батыгин Артем и Запруднов Эдуард)
МУ ДО «ДЮЦ "Единство" (Вологда) команда Лары (Ковалёв Матвей, Максимова Ксения и Мурысин Максим)

Теперь демидовцев ждет полуфинал в Northern Eurasia Regional Contest, а победителей-школьников - Всероссийская командная олимпиада по программированию в Санкт-Петербурге.