Квест «Инферно»

30 октября 2016
30 октября 2016 года команда организационно-массового сектора Студенческого научного общества факультета ИВТ подготовила для студентов ЯрГУ им. П.Г. Демидова высокотехнологичный квест «Инферно», который проходил в центре города Ярославля!

Командам предстояла непростая задача - при помощи специально подготовленной для данного квеста программы, было необходимо решить различные задачки, которые проверили логику и сообразительность участников. Мероприятие проходило при экстремально низких температурах, поэтому не только мы, но и погода решила проверить ребят.

Мы благодарим все команды за участие и выражаем надежду, что мероприятие было для вас интересным и вы отлично провели время!Также благодарность выражается организационном-массовому сектору и информационному сектору СНО ИВТ за проведение мероприятия на высоком уровне.