178 первокурсников на факультете ИВТ: встретили, познакомили, рассказали, подружили

05 сентября 2022

1 сентября в КЗЦ «Миллениум» прошла торжественная встреча первокурсников. Для студентов выступили с приветственным словом ректор Демидовского университета Александр Ильич Русаков, представители региональных органов власти и старшекурсники с лучшими номерами.

В 7 корпусе для первокурсников прозвучала напутственная речь декана факультета ИВТ Дмитрия Юрьевича Чалого. Преподаватели рассказали про учебный процесс. Профорг Профбюро и кураторы ответили на все оставшиеся вопросы об учёбе и студенческой жизни.

Поздравляем с поступлением! Впереди вас ждёт море интересных моментов, незабываемого опыта и новых знакомств