Студенты ИВТ - чемпионы хакатона МГУ

22 марта 2022
Студенты объединились с одной из самых перспективных на данный момент команд хакатон-клуба МГУ, которая называется «Lambda». Сейчас почти весь ее состав – это студенты ЯрГУ и один студент Московского университета.
Их задача состояла в том, чтобы за сорок восемь часов разработать витрину айти-компетенций для различного рода потребителей.
В итоге хакатощики разработали мобильное приложение для IT-специалистов, которые будут создавать там свой профессиональный профиль. Для будущих потребителей придумали и сайт-витрину - карту событий, где работодатель сможет узнать информацию о специалистах в нашем приложении и сразу пригласить их пообщаться вживую, оценить проекты и предложить работу мечты.

Поздравляем наших победителей:

Егор Смурыгин, факультет ИВТ – тимлид