Northern Eurasia Finals: Online. Результаты

14 декабря 2020

Northern Eurasia Finals: Online 2020 успешно завершен!

Поздравляем команды, которые встретятся в оффлайн-туре Северного Евразийского финала, полуфинала ICPC 2021! И что совсем отлично, одна из команд, Yaroslavl SU: CrbInge Team (Povarov, Voronin, Klimov), состоящая из студентов математического факультета и факультета информатики и вычислительной техники.

Команда вошла в топ-50 лучших команд и будет представлять ЯрГУ в оффлайн-соревновании, которое будет проходить весной. Вместе с этим правом команда награждена дипломами третьей степени. По результатам этого соревнования лучшие команды будут отобраны в финал чемпионата мира-2021. Общий список команд можно увидеть по ссылке https://vk.com/@nercnews-nef-offline-2020

#icpc #росмолодежь #фадм #doit #icpc #crrc