Час.Кода в Ярославле

8 декабря 2017 16:30–19:00
Предлагаем всем школьникам Ярославля, их родителям и учителям погрузиться в мир программ, логики, информации и шифров! ЯрГУ им. П.Г. Демидова совместно с компанией Тензор второй год подряд присоединяются ко всероссийской акции "Час.Кода"!

Вас ждет знакомство с основами программирования, информационными технологиями и IT-сферой в целом. В программе мероприятия выступления спикеров крупных IT-компаний, мастер-классы по решению несложных, но интересных задач и многое другое.

"Час.Кода" - время, когда школьник с любым уровнем подготовки сможет узнать массу нового о IT-индустрии. Ждем всех, кто хочет узнать больше о мире информационных технологий!

Мероприятие пройдет в пятницу, 8 декабря 2017 г. в 16:30 в супер-современном офисе компании «Тензор» на ул. Угличская, 36.

Регистрация открыта по ссылке https://yarmacs.timepad.ru/event/614910/