Конференция "IT's time"

13 сентября 2017 17:00–21:00
Кончилось лето, начался учебный год, но это не повод для грусти! Студенческое научное общество факультета ИВТ затевает кое-что очень интересное!
День программиста празднуется в России на 256-й день года, то есть 13 сентября. Поэтому именно в этот день мы ждем всех желающих на мастер-классы и лекции по следующим темам:
* Возможности платформы Azure Service Fabric.
Здесь вы узнаете, что такое архитектура микросервисов и какие компоненты в Azure Service Fabric помогают сделать микросервисное приложение отказоустойчивым и масштабируемым.
* DevOps, что и зачем.
Если очень кратко, то это методология разработки ПО. А подробнее будем разбираем на пальцах главный IT тренд последних лет на встрече.
* Обсуждение на тему "Вопросы и взаимодействие"
Умеете ли вы задавать вопросы? Если вы твердо можете ответить "да", я вам искренне завидую. Если же вы думаете, что тут ничего сложного, то я попробую доказать вам обратное. Мы поговорим о вопросах: почему они так важны, как их задавать, работая в команде, и немного попрактикуемся.
Но это еще не все! Также Вас ждут дискуссии, пицца, дружеская атмосфера и другие развлечения. Приходи сам и зови друзей 13 сентября в 17-00 в МП "ЛОФТ", располагающийся на улице Нахимсона 21а.