Курс по машинному обучению в формате Yappi Days

12 ноября 2016 – 10 декабря 2016 13:00–18:00

Студенческое Научное Общество факультета ИВТ совместно с компанией Akvelon приглашает стать слушателем курса по машинному обучению в формате Yappi Days.

В рамках курса вас ждет вводный интенсив по Machine Learning. Занятия сформированы с акцентом на практику, которая подготовит студентов к применению теоретических знаний в действии.

Данный курс рассчитан как для начинающих, так и для студентов уже знакомых с машинным обучением, но готовых освежить свои знания и идти дальше. Участники, прошедшие полный курс и выполнившие задания, получат сертификаты.

Завершающим мероприятием курса станет хакатон по машинному обучению, в рамках которого участникам будет предложено реализовать проект по анализу данных и получить экспертную оценку высокого уровня.

Это уникальная возможность получить знания об основных методах решения задач машинного обучения, выполнить первые проекты и стать одними из первопроходцев этого направления в регионе!

Все обновления и новости

Курс пройдет с 12 ноября по 7 декабря.
Время проведения занятий:
Среда 19:00-21:00, компьютерный класс
Суббота 13:00-15:00, конференц-зал
Адрес: ул. Комсомольская, 3 (Лаборатория Б.Н. Делоне)

Хакатон состоится 10 декабря в Лаборатории Б.Н. Делоне (ул. Комсомольская, 3).
Прохождения курса и участие в хакатоне бесплатное по обязательной предварительной регистрации.

Окончание регистрации - 11 ноября, 12:00