Командная олимпиада школьников Центрального региона по программированию

7 ноября 2020 12:00–17:00

7 ноября 2020 года Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова проводит отборочный тур Всероссийской командной олимпиады школьников по программированию — Региональную командную олимпиаду школьников Центрального региона по программированию.

Приглашаем команду школьников Вашей области в составе 3 человек принять участие в Региональной командной олимпиаде школьников Центрального региона по программированию, который будет проводиться в дистанционном режиме. По итогам этого турнира будут определены команды, которые получат приглашение к участию в финальном туре 20-й Всероссийской командной олимпиады школьников по информатике и программированию в г. Санкт-Петербурге в дистанционном режиме в декабре 2020 года.

Регистрация на соревнования открыта с 20 сентября 2020 года на сайте http://acm.uniyar.ac.ru

#icpc #росмолодежь #фадм #doit #icpc #crrc