Открытая олимпиада ЯрГУ по информатике (отборочный этап)

15 марта 2021 – 11 апреля 2021 09:00–23:59

Приглашаем вас принять участие в Открытой олимпиаде Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, которая проводится для школьников 10-11 классов. Мы организуем эту олимпиаду, так как любим информатику и хотим чтобы все разделили наш интерес к этой науке.

Победители олимпиады смогут:

• проверить свои знания по предмету ЕГЭ "Информатика и ИКТ". Каждому участнику по итогам отборочного этапа будет отправлен подробный разбор заданий олимпиады.
  • проверить свои навыки программирования при выполнении творческих заданий.
  • Олимпиада подана на включение в перечень мероприятий Минпросвещения на 2020/2021 год. При условии успешного прохождения заявки победителям и призерам будут даны дополнительные баллы при поступлении в ЯрГУ.

Больше информации на официальной страничке олимпиады.