Неделя науки факультета ИВТ 2018

14 мая 2018 – 20 мая 2018
С 14 по 20 мая на факультете ИВТ пройдет Неделя науки!

Неделя науки - это интересные лекции от преподавателей, познавательные экскурсии в IT-компании и другие мероприятия, позволяющие узнать о современных технологиях и трендах в информационном мире.

В этом году можно будет узнать о нестандартных методах сортировок в различных задачах, посетив лекцию Сергея Геннадьевича Волченкова. О том, как справедливо разделить между людьми разные вещи, расскажет Юрий Викторович Богомолов.Также студенты смогут узнать, как и чем живет, чем занимается компания Лабмедиа. Несколько заметок об IT-сфере и околоайтишных вещах можно будет прочитать, отсканировав QR-коды со стенда на 2 этаже 7 корпуса ЯрГУ. Неделя науки завершится кинопоказом фильмов об IT-мире.

Организаторы Недели науки - команда СНО факультета ИВТ. Подробную информацию, расписание и анонсы будут размещены в группе Недели науки.