Ученики школы № 59 побывали в гостях у факультета ИВТ!

02 февраля 2024
Экскурсия оказалась насыщенной: школьники прошлись по аудиториям и осмотрели современные потоковые и компьютерные аудитории, кабинеты для практических занятий, 3D-принтер и видеостудию с сенсорной доской Джалинга.

Ребята узнали много нового об учебной деятельности и активностях на факультете, выяснили, какие компании будут их ждать после получения диплома, задали множество вопросов заместителю декана Ольге Лавровской и студентке Ирине Толмачевой и остались довольны поездкой!

Преподаватели обращают внимание сотрудников и учащихся школ: факультет с нетерпением ждет новых гостей — контакты вы найдете в комментариях.