Аспирант и преподаватель факультета ИВТ Сергей Сажин - финалист конкурса «Лидеры России» по ЦФО!

18 декабря 2023
- Это было неповторимо! - поделился эмоциями демидовец. - Более 1000 участников-финалистов, лучших управленцев со всей страны и более 100 экспертов в жюри,которые оценивали нас по качеству принимаемых решений при работе в командах.

Кроме конкурсов, у Сергея были и карьерные консультации, удалось пообщаться с лучшими руководителями и менторами России.

Имена лидеров России 2023 озвучили в Театре Мюзикла.

- Не победил, но получил колоссальный опыт для роста и саморазвития, который вне условий конкурса такого уровня трудно обрести, - заключил демидовец.

Желаем Сергею покорения новых высот и карьерного роста!