20 августа 2023
Подведены итоги конкурса на именную стипендию «ПСМ: Потенциал. Стремление. Молодость». Каждый семестр право на неё получают двое демидовцев, внёсших наибольший вклад в формирование позитивной репутации университета.

Одним из обладателей стипендии стал студент факультета информатики и вычислительной техники Вадим Матюненко.

Вадим — профорг Профбюро ИВТ. Он внёс огромный вклад не только в работу Профбюро, но и в работу всего университета.

Поздравляем Вадима с победой и благодарим его за трудолюбие и работоспособность, которые привели факультет к новым высотам. Надеемся, что он продолжит удивлять нас своими достижениями.