Яндекс Лицей ищет таланты на новый учебный год и расширяет направления обучения

14 августа 2023 – 11 сентября 2023 11:42–00:00
Набор на очный курс программирования на Python стартовал 14 августа.
Учебная программа включает основные концепции и библиотеки Python, а также предоставляет знания в объектно-ориентированном программировании, визуализации данных и аналитике.

Преподаватели Яндекс Лицея - эксперты отрасли, а обучение ориентировано на практику и помогает отработать реальные навыки. Курсы подходят школьникам 8–11 классов и студентам колледжей с интересом к IT и хорошей базой информатики.

Тем, кто уже прошел программы Яндекс Лицея по Python, предлагаются онлайн-курсы как логичное продолжение и шанс развиться до уровня junior-разработчика. Очные курсы также дают преимущества при отборе на некоторые специализации.

Обучение в Яндекс Лицее полностью бесплатное. Узнайте больше о курсах и поступлении на сайте: https://lyceum.yandex.ru/python#entry